The Student Room Group

Russians

Scroll to see replies

Original post by Kathy89
Меня - ничего, маленькоя была, а родителей, еврейское государство что ли?!


Ах я вижу. Круто! Тебе это нравится?
Original post by AryanGh
Ах я вижу. Круто! Тебе это нравится?

меня это не волнует, я национальности и религии значения не приношу. А кроме Израиля толком ни где не была, в Штатах туристкой была вот и всё.
Original post by Kathy89
меня это не волнует, я национальности и религии значения не приношу. А кроме Израиля толком ни где не была, в Штатах туристкой была вот и всё.


Я так полагаю. Я никогда не спрашивал, в какой области вы были изначально. Украина?
Original post by AryanGh
Я так полагаю. Я никогда не спрашивал, в какой области вы были изначально. Украина?
Харьков, почти что Россия...
Original post by Kathy89
Харьков, почти что Россия...


Это круто! У меня есть знакомый из этой области, я всегда хотел посетить Украину.
Original post by AryanGh
Это круто! У меня есть знакомый из этой области, я всегда хотел посетить Украину.


Сейчас там ни очень ...
Original post by Kathy89
..


Моя семья тоже из Харькова и родили меня в Израиле. В Кфар Сабе вообще все Русские. А в Харькове много Еврейев, по сравнению с другими городами России и Украины? Мне нравится синагог на улице Воробьева. Громадны вообще.
Original post by AryanGh
(RU:smile:
Bсем привет, меня зовут Ариан (Или Ариӣскиӣ), и я наполовину русскиӣ и наполовину иранскиӣ. Раньше я жила в Томск/Новосибирск и Абадан, Иран. Я сейчас живу в Великобритания. Я люблю Россия и Культура России! Я говорю пo-русском и английском языках.
(EN:smile:
Hi everyone! My name is Aryan (Some call me Arisky), and I am half Persian half Russian with dual citizenship. I used to live in Tomsk and Novosibirsk in Central Russia and also Abadan, Iran. I currently am settled in the UK doing my school there. I love Russia, and Russian culture! Look forward to meeting like-minded, (or like-national) people! I speak both Russian and English.


Вот это редкое произхождение! Как получилось? Одинь из родителей Россиянин\ка? В этих городах были ли другие Иранцы?
Original post by LibertyMan
Моя семья тоже из Харькова и родили меня в Израиле. В Кфар Сабе вообще все Русские. А в Харькове много Еврейев, по сравнению с другими городами России и Украины? Мне нравится синагог на улице Воробьева. Громадны вообще.


wow. Я сейчас живу в Кфар Сабе.
Не знаю как сегодня, но в 80ых было много евреев.
Original post by Kathy89
wow. Я сейчас живу в Кфар Сабе.
Не знаю как сегодня, но в 80ых было много евреев.


Ну деревня это маленкая, надеюсь мою семйу не знаешь
Original post by LibertyMan
Ну деревня это маленкая, надеюсь мою семйу не знаешь


Врядли, город не такой маленький, ну и я мало общаюсь
welcome would you like an election to be haxored
Original post by LibertyMan
Вот это редкое произхождение! Как получилось? Одинь из родителей Россиянин\ка? В этих городах были ли другие Иранцы?


Моя мать русская :h:

Только я! :rofl:
Original post by AryanGh
Моя мать русская :h:

Только я! :rofl:


Так когда последни раз ты бывал в Россие?
Original post by LibertyMan
Так когда последни раз ты бывал в Россие?


Этим летом, чечня
Original post by AryanGh
Этим летом, чечня


Ну круто

Quick Reply

Latest