The Student Room Group

Anyone from Indonesia?

Hi.. Hi..

Anyone in the student room from Indonesia?:smile:
Reply 1
sayaaaaaaaaa :biggrin:
Reply 2
halo2 agam..:smile: kuliah dimanaa?
Reply 3
I'm half indonesian, and am in indonesia right now on holiday. That count?
Reply 4
Rencana lg nunggu progress northumbria, mau cari housemate indo heheh
Reply 5
Hai Arianto.. yes2 of course we can count you.. hehe :smile: wow holiday in indonesia? hmm, I miss my home town.. :smile: how's Indonesia? HOt? Btw, you're half indonesian and how about the other half?

Hai Agam... wahh, ga jauh2 sama gw.. gw di Durham ni tapi lagi ngerjain disertasi... rencana kapan kesini? di Newcastle banyak orang indonesia nyaa.. btw, udah ikutan Indigo UK blom di Facebook? mungkin lo bisa cari2 info juga ttg akomodasi disana,,
Reply 6
ada link nya indigo UK?

mau cari akomodasi sm orang indo :biggrin:

last year degree di northumbria, transfer heheh :biggrin:
Reply 7
Agam, coba buka http://www.facebook.com/groups/209607965749703/

tapi kalo ga bisa kabarin yah.. mungkin gw harus add lo lewat indigo ato minta moderatornya untuk add lo...oh last year toh di northumbria, selama ini dimana?

btw, bisa bantu isi kuesioner gw gak?hehehe.. Kalo lo ikutan online communitiesnya starbucks, coca cola, nikon, ato canon (misalnya follow twitternya, like fanpagenya di facebook, ato join forumnya di website) dan aktif berpartisipasi dalam satu bulan ini (misalnya ngeRT twitternya ato reply, like/comment status di facebooknya, upload foto, dll), boleh doong isi kuesioner gw.. ini linknya..

https://www.survey.bris.ac.uk/durham/adilinasetiawan/

Ga lebih dari 5 menit kok ngisinya, trus ada kesempatan untuk memenangkan 1 dari 5 amazon vouchers sebesar $25.. mau yaah bantu gw?hehehe..

Thank you!!
Reply 8
hi!, lagi belajar di London, tapi tinggal di Jkt.

BORED gue. Tanya gue apapun!
Reply 9
Halo butter_god..

ngambil apa di london? maksudnya skrg lg dijkt? lagi liburan yaa?
Reply 10
Im from analnesia

This was posted from The Student Room's Android App on my HTC Wildfire S A510e
Reply 11
Ada yg mau ke ucl ato salah satu anggota university of london gak?!?! Ayo ketemuan di london!!
Im from indonesia and live in indonesia :smile:

This was posted from The Student Room's iPhone/iPad App
Reply 13
Original post by agam
ada link nya indigo UK?

mau cari akomodasi sm orang indo :biggrin:

last year degree di northumbria, transfer heheh :biggrin:

wah northumbria ambil apa?aq uda ditrima d northumbria jg tp ga jadi ambil dsitu. jadinya ambil di glamorgan uni di cardiff.. aq juga transfer k final year nih... serem :s-smilie: smua org da pnya tmn gt..tau2 nyempil aja di final year :biggrin:
Helloo. Aku Lia Septwmber ini aku mulai kuliah di Newcastle Uni. Masih cari accomodation nih/housemates. Salam kenal :smile:
Reply 15
I'm from malaysia ! Still doing alevel, somewhere in kl
I AM !
Hello, I am a third year student from the University of Chichester in England. I was wondering if any of you could please help me with my dissertation by filling out my exciting online survey. I desperately need Asian/South East Asian participants, as my dissertation aims to explore the differences in how Easterners and Westerners perceive a scene. Here is the link if you are interested:

http://chichpscyh.eu.qualtrics.com/S...JyH8BI6bmmeQXX

Many thanks!

Quick Reply

Latest